FAIRPLAY-CLAN-ILLEGALE

« Older   Newer »
  Share  
|DiABlO|
view post Posted on 17/6/2012, 08:50




16/6 17:24 ƒåï®plaÿ-DOMIAS: UNA COMUNICAZIONE PER CARNIA: HO VERIFICATO IL REPLAY E PARLATO CON WALLACE. SI, E' VERO.. TI HA DESCATO.... MA PARE CHE TU PRECEDENTEMENTE ABBIA FATTO LO STESSO, PROBABILMENTE PERCHE' RITENEVI ILLEGALE LA SUA TATTICA EROI...... NON HO MOTIVO PER NON CREDERE AL MIO FIDO WALLACE.

16/6 17:23 ƒåï®plaÿ-DOMIAS: BUONGIORNO AMICI

La Regola Principale del clan Fairplay è: Disconettere quando perdi!!
 
Top
TmR«Luka»
view post Posted on 17/6/2012, 13:17




hahah grande Diablo xD
 
Top
|DiABlO|
view post Posted on 17/6/2012, 17:35




grazie luka, xd questi discorsi di domias mi sembrano banali, poi me la prendo solo coi desco però nel clan fairplay ci stanno tanti desco quindi me la prendo con tutti
 
Top
TmR«Luka»
view post Posted on 17/6/2012, 17:46




gia pure io a volte gli porto immagini di desco dei loro membri come wallace76 però nessuno di loro prende provvedimenti e poi continuano a reclutare alla cazzo xD
 
Top
|DiABlO|
view post Posted on 18/6/2012, 09:06




già xD lol reclutano tutti senza sapere se sono leali o meno
 
Top
!Evo|DonTeramgold|
view post Posted on 20/6/2012, 07:16




io sono stato loro leader...però ha ragione diablo....e ancor di + carnia!!!! La tattica eroi è illegale c' è chi come loro non la considerano tale e quindi non descano ma è pur sempre illegale perbacco! Se per i leader fairplay è una cosa fattibile farsi 50 eroi va bene ma che non venissero a rompere il cazzo a chi invece rispetta le regole !!! poi cazzo significa la cosa ke ha detto .... wallace ha subito una desco da carnia quindi non lo punisco....dov' è la repe ???? io vedo solo quella della desco da parte del fairplay e anche se fosse gli ha fatto la tattica eroi....si piegassero di tanto in tanto!
 
Top
|EvO|-Spartaco
view post Posted on 23/6/2012, 22:42




CITAZIONE
16/6 17:23 ƒåï®plaÿ-DOMIAS: BUONGIORNO AMICI

La Regola Principale del clan Fairplay è: Disconettere quando perdi!!

AHAHAHAHAHHAHAAHAH YTI STIMO DIABLO CMQ E VERO RECLUTANO ALLA CAZZO DI CANE VA BE VALLI A CAPIRE
REGOLA DEL CLAN FAIRPLAY DISCONETTERE QUANDO PERDI AHAHAHHAHHHHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHHHHAHAHAHAHAHA
 
Top
!Evo|DonTeramgold|
view post Posted on 25/6/2012, 06:42




bhe ha ragione....
 
Top
7 replies since 17/6/2012, 08:50   73 views
  Share